И снова о статистике...

Rominfo

Member
[size=12pt]Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста как сделать автоматическое обновление графика статистики? Если я открыл график, он не обновляется сам, обновлять нужно методом изменения периода статистики либо методом закрыть/открыть график.
Почему не обновляется график слушателей в режиме реального времени и как это исправить?
Спасибо за ответы.
 
График обновляется автоматически. У вас последняя версия программы?
 
djsoft сказал(а):
График обновляется автоматически. У вас последняя версия программы?
Да, последняя. Но график не обновляется. Как было количество при открытии графика, так и стоит на месте. Приходится график перегружать. В чём может быть проблема? В платной версии тоже так?
 
Танцы с бубнами не помогли. Открываешь статистику - последняя запись графика к примеру в 11:54, как была эта запись, так и остаётся. Новые данные на график не записываются.
 
У меня со статистикой все в порядке. Кстати, вопрос к Дмитрию.. Возможно ли выгрузить статистику в отдельный файлик к примеру?
 
Rominfo сказал(а):
как сделать автоматическое обновление графика статистики? Если я открыл график, он не обновляется сам
График должен обновляться автоматически. Мы проверим, если это ошибка в программе, будет исправлено.
 
djsoft сказал(а):
Rominfo сказал(а):
как сделать автоматическое обновление графика статистики? Если я открыл график, он не обновляется сам
График должен обновляться автоматически. Мы проверим, если это ошибка в программе, будет исправлено.
по ходу это только у меня так? ))))
 
Очень прошу, проверьте пожалуйста, и дайте ответ. Реально хорошая программа, которую хочу купить. Но этот минус крайне негативно смотрится в ней. А точнее сказать, - сводит актуальность программы к минимуму, увы.
 
Очень прошу, проверьте пожалуйста, и дайте ответ. Реально хорошая программа, которую хочу купить. Но этот минус крайне негативно смотрится в ней. А точнее сказать, - сводит актуальность программы к минимуму, увы.
что же вы в ней такого сверхественного нашли? Обычный плеер с планировщик задач...  он даже играть толком не умеет, иногда долго думает ... например, если сравнивать два метода восп. звука: DS - 500мс и WASAPI - 50мс, то второй играет шустрее и более отзывчивый... 

единственный жирный плюс это стабильность работы и не требователен к памяти и процессору.
и пардон, какой му*ак будет собирать статистику по айскасту на эфирном железе ? Соответсвенно и раздавать с него стримы в мир ..  ;D Вы случаем, еще на этом железе сайт радио не держите?
 
Rominfo сказал(а):
сводит актуальность программы к минимуму, увы

Это все исключительно ваше личное мнение. Никто Вам не мешает собирать статистику на сервере и обновлять ее хоть каждую миллисекунду. В софте статистика ни на какую актуальность не влияет. К-тво слушателей показывает и этого достаточно. Во всем остальном софт простой, функциональный, гибкий в настройке и удобный в использовании.

Alex Ivanov сказал(а):
что же вы в ней такого сверхественного нашли? Обычный плеер с планировщик задач...   он даже играть толком не умеет, иногда долго думает ...

Нормально все играет. Плеер и планировщик - это все, что вы заметили? Это печально...
 
Июль 29, 2017, 00:21:32
Нарезки - это когда идет типа аннонс следующих N-треков состоящих из отрывков... или просто нарезка из топовых и т.п. Неужели не слышали ни разу на станциях? Афигенная штука. Я можно сказать чуть-ли не только из-за них и перешел на РБ, именно из-за того что они создаются на лету и не надо шаманить в редакторе вручную.
а вы видимо только нарезки и заметили ) и  ничего больше не нужно ...  узко мыслите.
 
Alex Ivanov сказал(а):
а вы видимо только нарезки и заметили ) и  ничего больше не нужно ...   узко мыслите.

Это вы с кем разговариваете... сами с собой? :)
Или к чему это вы про нарезки пишите не понятно? Это только одна из функций и причем очень удачная, удачно сделана и хорошо работает.

Alex Ivanov сказал(а):
например, если сравнивать два метода восп. звука: DS - 500мс и WASAPI - 50мс, то второй играет шустрее и более отзывчивый... 

К чему это сравнение? Используйте тот метод, который лучше и все. В чем проблема то?
 
Это вы с кем разговариваете... сами с собой? :)
отказываетесь от своих слов?  Не уходите от ответа. Вам нарезки нравятся? Пользуйтесь! Ведь это ваш самый весомый аргумент в пользу использования данного ПО )  Мои поздравления! Вы получили что хотели!

К чему это сравнение? Используйте тот метод, который лучше и все. В чем проблема то?
вопрос адресован шефу форума ... а не его советчику. Не утруждайте себя бестолковыми высказываниями ...всех проблем вы все равно не решите.
 
Rominfo сказал(а):
А точнее сказать, - сводит актуальность программы к минимуму, увы.
Не сказал бы, что проблема с обновлением графика - это настолько фатальная ошибка. Ошибка в очереди на проверку, на версию 5.7.2.

Alex Ivanov сказал(а):
например, если сравнивать два метода восп. звука: DS - 500мс и WASAPI - 50мс, то второй играет шустрее и более отзывчивый... 
DS и WASAPI это не изобретение RadioBOSS, это системный функционал Windows. Реализация этих протоколов предполагает использование буфера аудио, его минимальная величина зависит от возможностей компьютера. RadioBOSS никаких дополнительных ограничений не накладывает. Протокол ASIO, который также поддерживается RadioBOSS, позволяет выводить звук без задержек.
 
Alex Ivanov сказал(а):
отказываетесь от своих слов?  Не уходите от ответа. Вам нарезки нравятся? Пользуйтесь! Ведь это ваш самый весомый аргумент в пользу использования данного ПО )  Мои поздравления! Вы получили что хотели!

Смотрю вы уже бредить начали. Причем тут вообще нарезки. Научитесь читать, я писал "одна из функций".
И да меня все устраивает, в том числе и нарезки.

Alex Ivanov сказал(а):
а не его советчику. Не утруждайте себя бестолковыми высказываниями ...всех проблем вы все равно не решите.

Я ничей не советчик, а такой же пользователь как и вы. Хотя пользователь ли вы это уже вопрос, если даже не знаете функционала.
Ваши высказывания не менее бестолковые, это факт!
 
какой скользкий и упрямый тип ...
пишу в третий раз:
ваш пост от Июль 29, 2017, 00:21:32, в пользу использования РБ
Нарезки - это когда идет типа аннонс следующих N-треков состоящих из отрывков... или просто нарезка из топовых и т.п. Неужели не слышали ни разу на станциях? Афигенная штука. Я можно сказать чуть-ли не только из-за них и перешел на РБ, именно из-за того что они создаются на лету и не надо шаманить в редакторе вручную.
где тут слова - одна из функций? не надо вилять и уходить от ответа ...

Хотя пользователь ли вы это уже вопрос, если даже не знаете функционала.
что за детский сад ?

Можете не отвечать.

 
Ребята, хватит толкаться. Если бы ещё хотя бы по делу - согласен. Но тут мне кажется меряетесь у кого больше. (знаний я имею ввиду)
djsoft сказал(а):
Ошибка в очереди на проверку, на версию 5.7.2.
Спасибо большое. Кстати, нашёл ещё один баг - если программа закрывается, то при открытии слетает полностью весь график, включая историю за прошлое время. Тоже не есть гуд. А то получается по задумке, что программа должна работать 365 дней в году. За такой срок сам компьютер зависнет сам по себе. И выходит что раздел графика "за год" вовсе не нужен.
 
Назад
Верх