Файлы с датой не играют

bfmradio

Active member
Началась зима, и запустился плейлист с отбивками среди которых есть Зимнии с указанной датой

12/01-02/29

Уже прошло 12 часов и ни один из этих помеченных джинглов не был проигран.

В файлах все даты указаны... проверил, сделал обновление из тегов. все норм.

В чем проблема может быть?
 
Novossyol сказал(а):
bfmradio сказал(а):
Уже прошло 12 часов и ни один из этих помеченных джинглов не был проигран.
А вам кто то звонили или писал из слушателей что не играют?

Мне не нужно, чтоб мне сообщали... я вижу что каждый час в плей лист ни один из этих файлов не загружается.
Плюс playcount  у всех этих файлов НОЛЬ.
 
Как джинглы запускаются в плейлист?
 
djsoft сказал(а):
Как джинглы запускаются в плейлист?

Плей лист формируется генератором плей листов через планировщик каждый час в :01
Джинглыф берутся из плей листа с джинглами в котором ОБЩИЕ и Сезонные.  Так общие идут нормально, а помеченные числом не используются вообще.
 
bfmradio сказал(а):
Мне не нужно, чтоб мне сообщали...
Дак вам и не сообщит никто потому как слушателю нафиг не надо, если он вообще есть. У меня был случай на радио лет 10 назад, зависла программа автоматизации (не RB, а Raduga была такая), так вот обслуга вся выехала из города, а начали играть по кругу две песни, одна Высоцкого, вторая Кузьмина. Играли они долго вы эфире примерно с полудня до позднего вечера, пока мне не сообщил один из обслуживающих персонала. Ну что приехал на объект все перезапустил.

Я вот к чему, в эфире в рек.блоках сообщался всегда мой тел. рекламной службы. Ни один из слушателей не позвонил и не сказал. Сообщили из знакомых обслуге а они мне передали.
Зато народ выучил эти две песни наизусть! 8)

Мораль сей басни такова - никому ничего не надо, висит эфир ну и нехай с ним, переключимся на другое радио, благо их много. Слушатель пассивен, а потому не имеет смысла "метать бисер перед свиньями". Я разуверился в нужности педантичности эфира и подхожу к этому намного проще. Можно провести эксперимент - вообще выключить передатчик и собирать рекламу далее... Вы не поверите, никто этого не заметит.  ;D
 
bfmradio сказал(а):
Плей лист формируется генератором плей листов через планировщик каждый час в :01
Джинглыф берутся из плей листа с джинглами в котором ОБЩИЕ и Сезонные.  Так общие идут нормально, а помеченные числом не используются вообще.
На всякий случай, версия RadioBOSS 5.9? Проверьте еще, что джинглы не отфильтровываются по какому-то еще критерию, и что путь в плейлисте правильный (генератор автоматически убирает несуществующие треки).

Novossyol сказал(а):
Мораль сей басни такова - никому ничего не надо, висит эфир ну и нехай с ним, переключимся на другое радио, благо их много.
Так и есть, некоторые думают что мир крутится вокруг их станции, и если там что случится, то как минимум будет конец света и всеобщая трагедия :) А на практике да, сутки молчать будет, да даже больше, никому и дела нет. Но это не значит, что надо забить на качество. Разумный баланс, и все будет хорошо.
 
djsoft сказал(а):
Так и есть, некоторые думают что мир крутится вокруг их станции, и если там что случится, то как минимум будет конец света и всеобщая трагедия  А на практике да, сутки молчать будет, да даже больше, никому и дела нет. Но это не значит, что надо забить на качество. Разумный баланс, и все будет хорошо.
Хоть в этом мы с тобой Дмитрий сошлись! Я старый волк вещатель и эту кухню уже знаю давно.
Разумный баланс конечно есть, управление по удаленке своей станцией, постоянный самоконтроль своего эфира и исключение всяких излишеств и настроек. А что ещё нужно? Эфир автоматизирован, реклама выходит, плейлист разнообразен. Всё! Больше слушателю ничего не нужно...)))
 
djsoft сказал(а):
Плей лист формируется генератором плей листов через планировщик каждый час в :01
Джинглыф берутся из плей листа с джинглами в котором ОБЩИЕ и Сезонные.  Так общие идут нормально, а помеченные числом не используются вообще.
На всякий случай, версия RadioBOSS 5.9? Проверьте еще, что джинглы не отфильтровываются по какому-то еще критерию, и что путь в плейлисте правильный (генератор автоматически убирает несуществующие треки).


Версия последняя.  5,9,0,8

Плей листы с джинглами для каждого сезон идентичный за исключением сезонных джинглов. 

А сейчас такая проблема.

Фильтры IGNORE. ничего не отфильровывается. Странно это
 
scorp сказал(а):
Последняя кстати 5.9.0.9


Кстати, спасибо "Если основной Gain стоит в 0 (главное окно, вкладка "Эффекты") и AUX, карт машина используют основную карту, то они подвергаются точно той же обработке, что и основной плейлист. Разницы тут быть не может.
По поводу задания - нет, оно не замещает, нужно выделить задание и нажать "Запустить", это будет такая альтернативная кнопка для следующего трека. В будущих версиях рассмотрим возможность отдельной настройки фейда для кнопки next track, но уже не в этой версии точно.
scorp сказал(а):
Последняя кстати 5.9.0.9


Кстати, спасибо :)    Пропустил
 
bfmradio сказал(а):
Плей листы с джинглами для каждого сезон идентичный за исключением сезонных джинглов.   
Проверьте, что плейлист корректный, например, откройте его в RadioBOSS и посмотрите, играют ли треки.

bfmradio сказал(а):
Фильтры IGNORE. ничего не отфильровывается. Странно это
О каком именно фильтре идет речь?
 
djsoft сказал(а):
bfmradio сказал(а):
Плей листы с джинглами для каждого сезон идентичный за исключением сезонных джинглов. 
Проверьте, что плейлист корректный, например, откройте его в RadioBOSS и посмотрите, играют ли треки.

bfmradio сказал(а):
Фильтры IGNORE. ничего не отфильровывается. Странно это
О каком именно фильтре идет речь?

Все файлы корректно выставлены и имеют тип файлов и играют.  На джинглах выставлено IGNORE ALL do not repeat rules. 

Разбиритесь пожалуйста... гредет рождество и новый год... и мне надо чтоб все работало правильно. Ибо придеться олпять вручную кучу файлов изменять и удалять из них дату чтоб они играли.
 
bfmradio сказал(а):
Все файлы корректно выставлены и имеют тип файлов и играют.   На джинглах выставлено IGNORE ALL do not repeat rules. 
А что не так с правилами? Как вы поняли, что они не работают?

По поводу дат, проверим, что может быть не так.
 
Ошибка с датами подтвердилась, можете сказать исправление (оно будет включено в версию 5.9.1):
http://dl.djsoft.net/radioboss_setup_5.9.0.9a.exe
 
djsoft сказал(а):
А что не так с правилами? Как вы поняли, что они не работают?


А что с правилами?  Я про правила ничего не писал. Вы меня спросили есть ли какие то правила и тд... я ответил что правила отключены для джинглов :)

Кстати, было бы не плохо сделать, чтоб закладки в разных зонах меняли свою ширину согласно размеру окна.  Ато, открываешь на весь экран а все закладки скукожены с одной стороны...  когда их 3 НЕ ПРОБЛЕМА... а когда из 13  чего делать то? :)
 
bfmradio сказал(а):
Кстати, было бы не плохо сделать, чтоб закладки в разных зонах меняли свою ширину согласно размеру окна.  Ато, открываешь на весь экран а все закладки скукожены с одной стороны...  когда их 3 НЕ ПРОБЛЕМА... а когда из 13  чего делать то?
Вроде оно так и происходит. Можно скриншот проблемы?
 
Вот, пожалуйста!  :)
 

Вложения

  • вкладки.png
    вкладки.png
    12,1 КБ · Просмотры: 219
  • вкладки2.png
    вкладки2.png
    87,4 КБ · Просмотры: 228
На мой взгляд, вкладки должны быть по ширине названия если это позволяет ширина окна и уменьшаться если не позволяет (аналогично как в браузерах)
 
bfmradio сказал(а):
Вот, пожалуйста! 
Вкладки расширяются, но имеют ограниченный максимальный размер. По поводу первого скриншота, где дополнительная зона, там, вероятно, ошибка, так как вкладки выглядят меньше, чем должны - проверим.

scorp сказал(а):
На мой взгляд, вкладки должны быть по ширине названия если это позволяет ширина окна и уменьшаться если не позволяет (аналогично как в браузерах)
В браузерах они все одинаковой ширины.
 
Назад
Верх