Поиск по Тегам

bfmradio

Active member
Решил впервые воспользоваться Поиском по Тегам.

Задал найти песни по году 2019

вышло 138 наименований

ввыбираю тег... и все исчезает.

Теги прописаны и все эти песни открываясь в плей листе имеют теги - их видно в колонке тегов.

Пробовал делать такой же поиск в базе, с тем же успехом.


 
Все решилось после обновления базы из тегов...

кстати после обновления базы из тегов, нужно сохранять базу?

потому что я заметил что со временем опять какая то информация о файлах теряется - в смысле не показывается

и еще заметил,

если открываешь планировщик в основном месте и созданный вновь в какой либо зоне, и щелкая по группе чтоб она открылась в основном окне, открывет эту же группу одновременно в планировщике другой зоны...  так должно быть?
 
bfmradio сказал(а):
открывет эту же группу одновременно в планировщике другой зоны...  так должно быть?

Ага, у меня тоже так, но это явно неправильно.
 
bfmradio сказал(а):
если открываешь планировщик в основном месте и созданный вновь в какой либо зоне, и щелкая по группе чтоб она открылась в основном окне, открывет эту же группу одновременно в планировщике другой зоны...   так должно быть?
Это техническое ограничение, которое будет убрано в следующем обновлении.

bfmradio сказал(а):
потому что я заметил что со временем опять какая то информация о файлах теряется - в смысле не показывается
Если база не обновлялась, то в ней старые данные. В RadioBOSS 6.0 будут изменения и базы будут работать несколько иначе, необходимость ручного обновления будет снижена почти до нуля.
 
djsoft сказал(а):
Если база не обновлялась, то в ней старые данные. В RadioBOSS 6.0 будут изменения и базы будут работать несколько иначе, необходимость ручного обновления будет снижена почти до нуля.

Аллелуя!

Дима, я надеюсь все что мы пишем и на что вы реагируете БУДЕТ СДЕЛАНО/ИСПРАВЛЕНО... НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО ГДЕ-ТО ЗАПИСЫВАЕТЕ :)

 
bfmradio сказал(а):
Дима, я надеюсь все что мы пишем и на что вы реагируете БУДЕТ СДЕЛАНО/ИСПРАВЛЕНО... НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО ГДЕ-ТО ЗАПИСЫВАЕТЕ
В общем-то проблема не новая, в какой-то мере она решается автоматическим обновлением базы командой makelibrary, чтобы не создавать команду вручную, лучше в базе через меню: Сервис-Автоматическое обновление базы.
 
djsoft сказал(а):
В общем-то проблема не новая, в какой-то мере она решается автоматическим обновлением базы командой makelibrary, чтобы не создавать команду вручную, лучше в базе через меню: Сервис-Автоматическое обновление базы.

Я в курсе

Эта команда для тех у кого в папке музыка только те файлы, которые для эфира...  у меня и другие файлы есть которые не должны быть в базе.  Я по дурости сделал так уже, потом сидел и выкидывал тонны файлов которые в базе быть не должны.

Вы не ответили на мой вопрос, но надеюсь вырегистрируете то, что нужно исправить.
 
Назад
Верх