Трансляция задания на фейсбук

rsv

Member
Как организовать трансляцию определенного задания на фейсбук только в определенное время. Тоесть, с 9 до 9.45 транслировать задание N.

И вопрос насчет ютуба как то решился или надо пользоваться сторонними программами?
 
А что именно не получается? Вещание на facebook можно делать через ffmpeg: https://www.djsoft.net/smf/index.php/topic,5777.0.html а вещание в определенное время уже как обычно, через планировщик.
 
rsv сказал(а):
вещание в определенное время уже как обычно, через планировщик

Не могу найти как сделать так, чтобы только одно задание транслировалось на фейсбук, после которого трансляция на фейсбуке должна прекратиться. Как в планировщике в задании указать, что оно будет транслироваться на фейсбук?
 
rsv сказал(а):
Не могу найти как сделать так, чтобы только одно задание транслировалось на фейсбук, после которого трансляция на фейсбуке должна прекратиться. Как в планировщике в задании указать, что оно будет транслироваться на фейсбук?
Отдельно задание не транслируется, трансляция в Facebook работает как обычные вещание в RadioBOSS - через планировщик его можно включать и выключать.
 
djsoft сказал(а):
через планировщик его можно включать и выключать.

Как это сделать?

А можно запустить трансляцию в определенное время? От и до... И как это прописать в планировщике.
 
rsv сказал(а):
А можно запустить трансляцию в определенное время? От и до... И как это прописать в планировщике.
Когда подключение к серверу вещания настроено, его можно включать и выключать командами планировщика connect и disconnect https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduler_commands.htm
 
djsoft сказал(а):
Вещание на facebook можно делать через ffmpeg: https://www.djsoft.net/smf/index.php/topic,5777.0.html

Сделал все как в инструкции. Не подключается к серверу. Есть ли ограничения к размерам картинки? Та же проблема, что описана там ниже.
 
Сложно сказать, в чем дело, в самом Facebook требования могут меняться, тут только пробовать разные варианты.
 
Как то удалось подключиться, но возникают проблемы с отключением и повторным подключением. Программа зависает на 5-10 секунд и эфир прерывается, что через команду disconnect что вручную.
 
rsv сказал(а):
Как то удалось подключиться, но возникают проблемы с отключением и повторным подключением. Программа зависает на 5-10 секунд и эфир прерывается, что через команду disconnect что вручную.
Вам нужно проверить правила вещания, форматы - вероятно, вас отключают из-за неправильного формата вещания или битрейт или еще что-то.
 
djsoft сказал(а):
Вам нужно проверить правила вещания, форматы - вероятно, вас отключают из-за неправильного формата вещания или битрейт или еще что-то.

Трансляция идет все хорошо, но когда я отключаю трансляцию, а потом хочу включить еще раз, radioboss виснет на 5-10 секунд.
 
rsv сказал(а):
Трансляция идет все хорошо, но когда я отключаю трансляцию, а потом хочу включить еще раз, radioboss виснет на 5-10 секунд.
RadioBOSS не должен зависать, так как вещание на Facebook идет в отдельном процессе (хотя здесь может быть какая-то синхронизация). В любом случае, мы с этим ничего не сделаем, в будущем есть планы по встроенный поддерже RTMP (это как раз вещание на Facebook, Youtube и другие сервисы), но когда это будет я пока сказать не могу.
 
Назад
Верх