Загрузка процессора в RadioBOSS

Mishgan1st

New member
Подскажите в чем проблема? Мне нужно крутить рекламный ролик 365 дней в году, каждые 2 минуты, а в перерывах - музыка. Создаю в "менеджере рекламы" расписание ролика каждые 2 минуты с 8:00 до 21:00, 7 дней в неделю. Нажимаю "создать плейлисты и задания" (с установкой галки "добавлять задания в планировщик"), он их создает и с этого момента процесс radioboss.exe начинает кушать целиком ядро проца. Ну и сама программа визуально подтормаживает. Причем даже если воспроизведение остановлено. Если я оставляю 3 дня из 7, то нагрузка уменьшается впополам. Если 1 день - то проц отдыхает. (проц Intel G3220 3ГГц 8Гб ОЗУ, Windows 7x64). Ну и еще не напрягается, если я убираю галку "ВКЛ" в планировщике. Что делаю не так? Почему так тормозят задания планировщика?
 

Вложения

  • ads.jpg
    ads.jpg
    71 КБ · Просмотры: 409
Для запуска каждые 2 минуты лучше создать одно задание в планировщике (не в рекламном, а просто в RadioBOSS) и поставить на повтор - каждые 2 минуты, без ограничения. Рекламный планировщик для этого случая создаст примерно 700 заданий, а это не очень эффективно.
 
Отлично! Создал одно задание, действительно, так проще и процессор не напрягает и результат достигнут тот же самый. Просто я уперся в это слово "реклама" и не сообразил шаг в сторону сделать. Спасибо! Программа шикарная!
 
Не знаю что случилось, но RadioBOSS даже не открывается. А если открывается, то зависает и вверху окна Босса написано: "Не открывается". Как это понять и что мешает запуску?
 
Radioboz сказал(а):
Не знаю что случилось, но RadioBOSS даже не открывается. А если открывается, то зависает и вверху окна Босса написано: "Не открывается". Как это понять и что мешает запуску?
Скачайте программу заново с сайта http://www.radioboss.ru и переустановите.
 
djsoft сказал(а):
Скачайте программу заново с сайта http://www.radioboss.ru и переустановите.
Странно. RadioBOSS 5.4.7.1, что у меня, весит 49,8 Мб, а то, что у вас - 23,7 Мб. Я не понимаю, что за версия у меня, заполненная "камнями"...
 
djsoft сказал(а):
Для запуска каждые 2 минуты лучше создать одно задание в планировщике (не в рекламном, а просто в RadioBOSS) и поставить на повтор - каждые 2 минуты, без ограничения. Рекламный планировщик для этого случая создаст примерно 700 заданий, а это не очень эффективно.
Это ещё раз говорит об избыточности RB.
Ждем когда будет реализовано в треклисте тоже что и в генераторе.
 
Novossyol сказал(а):
Это ещё раз говорит об избыточности RB.
Нет, просто в этом случае был выбран неправильный инструмент для задачи. А так - рекламный планировщик это дополнение к обычному планировщику для автоматического создания рекламных заданий и плейлистов, тем самым позволяя значительно уменьшить количество ручного труда.
 
Назад
Верх