Автоматизация добивки рекламных блоков.

Всем привет!

Я занимаюсь проектом "Фиксированный рекламный блок со сквозным музыкальным программированием" в Газпром Медиа Радио. Конкретнее на радиостанции Юмор FM.

В рамках работ по автоматизации добивок рекламных блоков в Газпром Медиа Радио (Авторадио, Юмор FM, NRJ, Comedy Radio) охвачены все отечественные вещательные станции - Digiton, Djin, Radio Plaeyr Pro. Осталось что-то решить с Радио Босс. Вопросов вагон и маленькая тележка. Начну по списку:

1) Есть ли возможность автоматизировать перенос разметки в файлы музыкальной базы Радио Босс? Проигрывание музыкальных треков без разметки не рассматривается совсем.
2) Есть ли возможность использования разметки для Radio Player Pro?
3) Есть возможность выдачи рекламного плейлиста формата *.m3u с данными о длительности рекламных роликов? Это необходимо для подсчёта времени добивки блока.
 
1. У нас такого инструмента нет, но вы можете заказать разработку этого, например, у фрилансеров. Здесь важно понимать такой момент, что полной конвертации вряд ли получится достигнуть, так как смысл меток может различаться, а также каких-то меток может не быть.

2. Там совсем другой формат, поэтому, нет.

3. Добивки блока расчитываются и добавляются автоматически.
 
Назад
Верх