DTMF на ретрансе выход блоков в определенное время

Необязательно слушать без отрыва и 100% внимателньо :) Это может быть интервью или шоу какое - например, постоянно звонят слушатели. Пропустить пару звонков или вопросов - ничего страшного. На всё есть потребитель.
 
Спасибо, как проверим отпишу на почту результаты.
 
И снова здравствуйте, с проблемой считывания DTMF разобрались сами, взяли просто другой джингл и все пошло :)
Ну а софт будем брать :)
 
mr_sanders сказал(а):
И снова здравствуйте, с проблемой считывания DTMF разобрались сами, взяли просто другой джингл и все пошло :)
Ну а софт будем брать :)
Следующая версия должна и ваш первый джингл отлавливать - работы ведутся.
 
И снова здравствуйте, не как не можем словить метки дорожного радио, выходные метки главное ловит, а входные что рекламного блока, что новостей ни как не хочет. Я уже задумываюсь купить другую программу что ли? 3 день сижу пытаюсь словить ни как не хочет.
 
Попробуйте записать образцы и посмотрите, как они ловятся этой программой: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,2950.0.html
 
Александр сказал(а):
Вы думаете, что с головной станции мне могли дать не совсем точные номера меток?
Могли и ошибиться, в любом случае лучше проверить как обрабатываются реальные образцы из эфира. RadioBOSS работает по стандарту DTMF и должен все отлавливать правильно...
 
Добрый день! К сожалению, после двухнедельных опытов, должен признаться, что не получилось приручить RadioBoss работать с dtmf.
Если через line in еще можно как то работать(срабатывает на 70-80%), то в случае url статистика очень печальна.
И напрямую с url и с костылем из virtual cable в тот же line in.
Что примечательно "рядом" на радийном эфире стоит Radiochecker+Radioplayer  - ни одной пропущенной метки.
Извините, ни в коей мере не хочу как то сравнивать или очернить Ваш софт, может я что то делаю не так, хотя  (имхо)настройка сводится всего лишь к установке уровня line in и уровня dtmf.
Версия Radioboss_beta_5.2.0.3,
метки :  1D*A влет
              #1A7 вылет
              372# влет
              #481 вылет.
Специфика поставленной задачи - все же придется работать через url, буду признателен за советы
....и все равно не откажусь от покупки Вашего софта.
PS, DTMF Checker  пытал первую метку почти никогда не определяет(из записи эфира)не определяет конкретно (*), сгенерированную  мной метку  определяет на раз, но на эфире то она работает.
Спасибо, с уважением, Андрей.
 
Andruha4107 сказал(а):
PS, DTMF Checker  пытал первую метку почти никогда не определяет(из записи эфира)не определяет конкретно (*), сгенерированную  мной метку  определяет на раз, но на эфире то она работает.
Спасибо, с уважением, Андрей.
Вышлите образец DTMF тона с эфира, может быть получится поднастроить детектор чтобы лучше срабатывал.
 
"PS, DTMF Checker  пытал первую метку почти никогда не определяет(из записи эфира)не определяет конкретно (*), сгенерированную  мной метку  определяет на раз, но на эфире то она работает."
Есть еще такой костыль, если не определяется постоянно какой-то один символ из последовательности и вы знаете какой (можно тестить запись эфира прогоняя через DTMF Cheker), то просто исключаем его (символ) при заполнении поля DTMF и все начинает работать, у нас так было с Радио Шансон.

А теперь вопрос-предложение, а возможно как-то сделать настройку двух открывающих DTMF, начали работать с новым сетевым партнером, у них два региональных выхода рекламы в час, на 20 и 50 минутах, и в каждом выходе своя DTMF метка. Пока настроились на работу только в один из выходов.
 
mr_sanders сказал(а):
А теперь вопрос-предложение, а возможно как-то сделать настройку двух открывающих DTMF, начали работать с новым сетевым партнером, у них два региональных выхода рекламы в час, на 20 и 50 минутах, и в каждом выходе своя DTMF метка. Пока настроились на работу только в один из выходов.
Можно продублировать задание (правая кнопка на задании-Копировать) и настроить его на другую метку.
 
djsoft сказал(а):
mr_sanders сказал(а):
А теперь вопрос-предложение, а возможно как-то сделать настройку двух открывающих DTMF, начали работать с новым сетевым партнером, у них два региональных выхода рекламы в час, на 20 и 50 минутах, и в каждом выходе своя DTMF метка. Пока настроились на работу только в один из выходов.
Можно продублировать задание (правая кнопка на задании-Копировать) и настроить его на другую метку.
Не уточнил, что имел ввиду рекламный планировщик!
 
Через рекламный планировщик это, к сожалениию, невозможно. Только если вручную продублировать задания...
 
Назад
Верх