не удаляется картинка

bfmradio

Active member
Внутри радиобоса из трек информация при команде УДАЛИТЬ ФОТО

Фото так там и торчит. Вроде вы в какой то версии чинили уже... и вот снова там же.

Что за фигня :(

В муз базе удаляешь, она исчезает но в радиобоссе по прежнему там.


PS Можно сделать команду ОБНОВИТЬ типа F5 - чтобы все что в плейлисте освежилось


Спс
 
Фото так там и торчит. Вроде вы в какой то версии чинили уже... и вот снова там же.
Мы это не исправляли, ошибка не подтвердилась. Для какого формата файла удаление не работает? Работает ли замена на другую картинку?

PS Можно сделать команду ОБНОВИТЬ типа F5 - чтобы все что в плейлисте освежилось
Можно выделить какой-то другой файл, потом опять нужный. Но при любом редактировании панель и так обновляется сама.
 
Мы это не исправляли, ошибка не подтвердилась. Для какого формата файла удаление не работает? Работает ли замена на другую картинку?
Можно выделить какой-то другой файл, потом опять нужный. Но при любом редактировании панель и так обновляется сама.
Я выяснил. Видимо это из какой то папки в которой этот фпйл лежит.
картинка.jpg


Я обыскался... вообще такого файла нет нигде. Все фАЙЛЫ ОТкрыты для просмотра. Не пойму где источник лежит.

Была гдето опция "брать фотки из папки если нет в файле"
не помню где это.


Не скажетн в чем разница между UTF8 и UTF8 BOM ?
1713231539313.png
 
Извините, не удержался... тот случай, когда очень хочется ответить вот так
Очаровательно! Позабавились? :) Я рад.
Я просто хотел конкретно услышать НУЖНО или НЕ нужно. А с Вашей помощью мне пришлось почитать пару страниц разного технического мусора, который мой мозг тут же выплюнул. ха ха

По прежнему какой вариант лучше? Из того что прочитал БОМ дает наводку браузерам что это UTF а без БОМ каждый браузер может интерпритировать текст посвоему.
 
Последнее редактирование:
Я обыскался... вообще такого файла нет нигде. Все фАЙЛЫ ОТкрыты для просмотра. Не пойму где источник лежит.

Была гдето опция "брать фотки из папки если нет в файле"
Вроде как, всегда берется из папки. Может у вас это скрытый файл.

По прежнему какой вариант лучше?
Какую задачу вы этим хотите решить?
 
Очаровательно! Позабавились? :) Я рад.
Я просто хотел конкретно услышать НУЖНО или НЕ нужно. А с Вашей помощью мне пришлось почитать пару страниц разного технического мусора, который мой мозг тут же выплюнул. ха ха

По прежнему какой вариант лучше? Из того что прочитал БОМ дает наводку браузерам что это UTF а без БОМ каждый браузер может интерпритировать текст посвоему.
И в мыслях не было позабавиться. Если бы вы спросили нужно или нет, я бы сказал "используйте без ВОМ и не заморачивайтесь", а поскольку вопрос был более общий "в чем разница?" (причем явно не по адресу) то для того, чтоб разобраться нужно более детально об этом почитать и изучить вопрос. Но если вы ответа не нашли, а только мусор, то просто "используйте без ВОМ и не заморачивайтесь"...
 
НЕТ такого файла в директории. Может он заимствоваться из какого-то звукового файла?
Ищутся файлы вроде cover.jpg, front.jpg и несколько еще имен. Это можно отключить в Advanced Settings: "Album Cover - try reading cover art from folder".
 
Ищутся файлы вроде cover.jpg, front.jpg и несколько еще имен. Это можно отключить в Advanced Settings: "Album Cover - try reading cover art from folder".
Я включил чтоб было видно скрытые файлы и в папке нет подобной фотографии нигде. Есть файл в котором это фото -но оно вшито в сам файл. оно не в свободном плавании в папке.

Не пойму
 
Если обложка в теге, то она оттуда будет прочитана.
Вам человек пишет, что в одном из файлов есть эта картинка, но не в том о котором идет речь, на котором он ее видит! Вы хоть бы вникли немного в суть.. ну ё-ма-ё..
 
Вам человек пишет, что в одном из файлов есть эта картинка, но не в том о котором идет речь, на котором он ее видит! Вы хоть бы вникли немного в суть.. ну ё-ма-ё..
Непонятн, что за "фото вшито в файл". Обложка читается или из тегов, или если ее нет, то ищутся файлы вроде cover.jpg (если это не отключено в настройках).
 
Объясняю как для ребенка 5 лет:

Файлы в папке - В НИХ ФОТО - О Т С У Т С Т В У Е Т. Понятно? Молюсь, что да.

Идем дальше...

Пока эти файлы в которых нет картинки находятся в конкретной папке у них показана эта фотка. (как только из этой папки файлы уносишь то и фотка исчезает)
1713567716783.png

В самой папке этой фото НЕТ. КОПИШЬ? Я выключил скрытые файлы. ЕЕ ТАМ НЕТ.

НО

Она есть в теге ДРУГОГО ФАЙЛА, который живет в той же папке. ПОНЫМАШЬ?
В этом файле эта фотка прописана по адресу... тоесть она там должна быть. Живет там.

А теперь вопрос "ГОНГ"

Могут ли те "ДРУГИЕ" файлы в которых НЕТ ТЕГОВ ни с каким ФОТО ВООБЩЕ заимствовать это фото из музыкального файла в котором оно есть, УГУ - у того самого в котором оно должно быть, в котором оно прописано и живет.

Ну вот... практически как для УО вопрос поставлен.


Надеюсь вы поймете в этот раз.

Ну а если снова нет, то вы знаете куда нужно обратиться :)))
 
Могут ли те "ДРУГИЕ" файлы в которых НЕТ ТЕГОВ ни с каким ФОТО ВООБЩЕ заимствовать это фото из музыкального файла в котором оно есть, УГУ - у того самого в котором оно должно быть, в котором оно прописано и живет.
Нет, обложка от какого-то одного трека не будет показана для другого трека, с чего бы это вообще так было? Выше я же объяснил: или читается из тега, или ищется картинка в папке (если это не выключено). У вас как-то все это нервно очень. Наверное, лучше оставить пока эти обложки в покое :)
 
как только из этой папки файлы уносишь то и фотка исчезает)
Попробуйте так.. переименуйте папку, создайте такую же с тем же именем что нужно, переместите туда файлы, потом проверьте, и еще посмотрите объем этой старой папки пустой какой покажет.. чисто ради интереса... просто я не знаю как вы включили скрытые файлы.. есть еще кроме скрытых системные, их показ отдельно включается.. хотя конечно был бы файл в папке хоть как спрятан то он бы на разных треках подтягивался..
 
Нет, обложка от какого-то одного трека не будет показана для другого трека, с чего бы это вообще так было? Выше я же объяснил: или читается из тега, или ищется картинка в папке (если это не выключено). У вас как-то все это нервно очень. Наверное, лучше оставить пока эти обложки в покое :)

Дима, я вообще душка. Я просто очень не люблю тупых и ПОВТОРЯТЬ БОЛЬШЕ 1 РАЗА. К сожалению тут приходится повторять постоянно - это выбешивает меня до реанимации.

:)
 
Попробуйте так.. переименуйте папку, создайте такую же с тем же именем что нужно, переместите туда файлы, потом проверьте, и еще посмотрите объем этой старой папки пустой какой покажет.. чисто ради интереса... просто я не знаю как вы включили скрытые файлы.. есть еще кроме скрытых системные, их показ отдельно включается.. хотя конечно был бы файл в папке хоть как спрятан то он бы на разных треках подтягивался..
Хорошая идея... Спасибо!

Перенес все в новую папку... В старой не видно ничего и СПРЯТАТЬ ФАЙЛЫ выключено... НО показывает что какие то 9 файлов еще присутствуют в папке. Короче, я ее на хрен удалил! И дело с концом!

Одна голова хорошо, а две лучше. Спасибо, что подсказали.
 
Дима, я вообще душка. Я просто очень не люблю тупых и ПОВТОРЯТЬ БОЛЬШЕ 1 РАЗА. К сожалению тут приходится повторять постоянно - это выбешивает меня до реанимации.
Давайте так. При возникновении проблемы, или "проблемы", стоит сначала спокойно разобраться, дать этому время, там оно или само пройдет (скорее всего), а если нет, то вместо простыни эмоционального текста, всем будет лучше: короткое сообщение, но по существу.
 
Хорошая идея... Спасибо!

Перенес все в новую папку... В старой не видно ничего и СПРЯТАТЬ ФАЙЛЫ выключено... НО показывает что какие то 9 файлов еще присутствуют в папке. Короче, я ее на хрен удалил! И дело с концом!

Одна голова хорошо, а две лучше. Спасибо, что подсказали.

во.. ну это как раз там файлы с флагом системные. Их показ включается кстати там же где и скрытые..

1713782590119.png
 
Назад
Верх