[W-1] Warning! Title update failed (Output 1)

bfmradio

Active member
что значит?

Стал получать такую ошибку с теъ пор как включил названия песен в потоке.

Раньше все передавалось только на сайт а в потоку был статичный title.

W1 теперь эта ошибка появляется достаточно часто... Каждые 2-3 часа

В чем тут дело может быть?
 
Сервер по какой-то причине не принимает название трека. Чтобы понять точнее, почему так, нужно смореть логи сервера.
 
Сервер по какой-то причине не принимает название трека. Чтобы понять точнее, почему так, нужно смореть логи сервера.
не знаю где и какие логи это могут быть. Какие проблемы могут выдавать такую ошибку? На сервере что должно быть чтоб такая ошибка была? поток не прерывается, проблем с интернетом нет... что еще?
 
не знаю где и какие логи это могут быть. Какие проблемы могут выдавать такую ошибку? На сервере что должно быть чтоб такая ошибка была? поток не прерывается, проблем с интернетом нет... что еще?
Логи самого сервера, куда вещаете. Если поток работает, и названия треков отображаются, можно просто игнорировать это сообщение.
 
Логи самого сервера, куда вещаете. Если поток работает, и названия треков отображаются, можно просто игнорировать это сообщение.
ошибка выходит,,, я получаю каждый раз оповещение на имэйл, не знаю транслируется название или нет во время ошибки - не сижу у компа в этот момент
 
ошибка выходит,,, я получаю каждый раз оповещение на имэйл, не знаю транслируется название или нет во время ошибки - не сижу у компа в этот момент
Если это не носит массовый характер. можно игнирировать. Если это часто или хочется разобраться - нужно смотреть логи сервера. Скорее всего, название трека не принимается из-за наличия в нем какого-то символа, или последовательности, или еще что-то.
 
Человек который занимается нашими серверами проверил

https://djsoft.net/community_ru/threads/w-1-warning-title-update-failed-output-1.4867/



Вот пост в котором я говорю о проблеме и где мне советуют проверить лог на сайте

ошибки уже были несколько раз, так что будет минутка посмотрите пожалуйста

да, проверили - ошибок нет в логах.
 
Если все работает, думаю, на эту ошибку можно не обращать внимания.
 
Если все работает, думаю, на эту ошибку можно не обращать внимания.
ну если вы считаете нормальным что название трека НЕ транслируется в момент ошибки - то тогда ок

А я бы на вашем месте проверил бы в чем еще тут может быть проблема - добрый совет от человека чье мнение для вас -- пустое место.
 
ну если вы считаете нормальным что название трека НЕ транслируется в момент ошибки - то тогда ок
Со стороны RadioBOSS здесь ничего не сделать - название отправляется, что там происходит дальше, зависит от сервера. И вы проверяли, название по факту не отображается? И как часто вообще это происходит?

А я бы на вашем месте проверил бы в чем еще тут может быть проблема - добрый совет от человека чье мнение для вас -- пустое место.
Там нечего проверять, для отправки названия есть определенный протокол, со стороны RadioBOSS он соблюдается. На этом все.
 
Со стороны RadioBOSS здесь ничего не сделать - название отправляется, что там происходит дальше, зависит от сервера. И вы проверяли, название по факту не отображается? И как часто вообще это происходит?


Там нечего проверять, для отправки названия есть определенный протокол, со стороны RadioBOSS он соблюдается. На этом все.
это может происходить 3-5 раз в день а может не происходить вообще. когда названия в потоке были отключены такого сообщения никогда не выходило...
 
это может происходить 3-5 раз в день а может не происходить вообще. когда названия в потоке были отключены такого сообщения никогда не выходило...
Посмотрите при этом, есть ли название на сервере. Это же не ошибка, а предупреждение. Может быть такое, что предупредление есть, а название показывается как нужно. Проблема эта на стороне сервера в любом случае. Посмотрите, для каких треков это происходит. Может там некорректные символы или все написано КАПС ЛОКОМ или еще какая-то аномалия.
 
Посмотрите при этом, есть ли название на сервере. Это же не ошибка, а предупреждение. Может быть такое, что предупредление есть, а название показывается как нужно. Проблема эта на стороне сервера в любом случае. Посмотрите, для каких треков это происходит. Может там некорректные символы или все написано КАПС ЛОКОМ или еще какая-то аномалия.
не могу сказать и выявить какую то схему почему. Нпзвания написаны нормально как и все другие. Никакого криминала не нахожу. На сервере не знаю. Я просил проверить, ответ пришел ОШИБОК НЕТ. Я не могу больше людям прессовать мозги .
 
Я просил проверить, ответ пришел ОШИБОК НЕТ.

Может надо включить регистрацию всех типов - 4й уровень в конфиге сервера...
1712945276922.png
 
Я не знаю. там сложная система.понятия не имею :(
Там ничего сложного - есть файл конфига icecast и в нем можно включить запись всех типов поменяв параметр loglevel на 4. Сохранить и перезапустить сервер и дальше смотреть когда появится эта ошибка смотреть чего записалось..
 
У нас панель которая кодирует один поток в несколько потоков разных
я не знаю как это работает. Это сложная система которую я трогать не буду.
 
не могу сказать и выявить какую то схему почему. Нпзвания написаны нормально как и все другие. Никакого криминала не нахожу. На сервере не знаю. Я просил проверить, ответ пришел ОШИБОК НЕТ. Я не могу больше людям прессовать мозги .
Здесь точно также, ошибок нет. То предупреждение, что вы видите от RadioBOSS - это просто транслируется ответ от сервера, что название не обновилось. Рассматривайте это как термометр, если он показывает +40, он не является причиной жары, а просто констатирует факт.
 
1713319761864.png


Почему я получаю извещения когда лгибка W1 появляется?

У меня не отмечено ERRORS
 
У этого сообщения категория "Вещание", поэтому оно проходит в Server connect or disconnect
 
Назад
Верх