Нужна помощь по планировщику

mitchik

New member
Добрый вечер!
Подскажите, может существует решение (скрипт , набор команд) для следующей задачи):
предположим, у меня рекламные блоки ежедневно с 7:00 до 20:00 каждую 15-ю минуту; или ежечасно каждую 30-ю минуту, при этом содержимое будничных и выходных дней отличается.
При попытке создания  задачи можно выбрать "время" (и соответственно внутри "минуты) - все хорошо, но можно выбрать только 1 дату, невозможно выбрать диапазон дат или даты произвольные. Как "уговорить" планировщик создать "задачу в ХХ часов ХХ минут" в указанные мною даты?
Кроме того, в мануале я не понял как связаны друг с другом поля "ДАТА" и "Дни недели" секции "время и день запуска". ДАТА-это "точка старта" задания, после которого оно будет выполняться в "Дни недели", и удалится во время, указанное в секции "окончание"?

Для более полного понимания стоящей передо мной задачи прикладываю медиаплпн (который, к сожалению, не оспоришь) для которого мне нужно нарисовать планировщик. В медиаплане 1 и 2 -разные ролики.

Заранее благодарю всех откликнувшихся
 

Вложения

  • plan.jpg
    plan.jpg
    205,5 КБ · Просмотры: 465
Поставьте дату начала, и нужные дни недели, тогда задание будет запускаться в эти дни недели. Аналогично поставьте дату и время окончания задания.
 
Я бы с этим медиапланом не спорил а сделал бы по своему. Кстати так и делаю а заказчики ещё и довольны!
Чую скоро все погрязнут в этих сетках, рутине и прочей щепетильной галиматье, голова то на что?
 
Спасибо djsoft за подсказку, а новоселу за оптимизм. Попробую "по-своему", но результат-....
 
Назад
Верх