RadioBOSS 5.3 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dj Ultra сказал(а):
работает не везде, из картмашины можно перетащить в плейлист а обратно нет, из aux листов тоже не перетаскивается.
Нужно перетаскивать за значок трека.

Dj Ultra сказал(а):
хорошо бы тогда видеть метку на кнопке что громкость изменена и на сколько либо сделать на каждой кнопке индивидуальный ползунок для смены громкости.
А зачем это нужно?

Dj Ultra сказал(а):
такую же возможность хотелось бы видеть в редакторе кроссфейдов что бы быстрее можно было пробежаться по плейлисту и выставить кроссфейды.
Да, будет в одном из слудующих обновлений.

Dj Ultra сказал(а):
djsoft сказал(а):
- Возможность изменения громкости трека
вроде как не работает...
Не работает при воспроизведении через RadioBOSS?
 
Сергей Шульц сказал(а):
Дмитрий , а как на Windows 10 RadioBoss работает? хочу бэтку на 10тке покатать )
Также работает, как и на других. Никаких проблем при тестировании обнарудено не было.
 
djsoft сказал(а):
Сергей Шульц сказал(а):
Дмитрий , а как на Windows 10 RadioBoss работает? хочу бэтку на 10тке покатать )
Также работает, как и на других. Никаких проблем при тестировании обнарудено не было.
Спасибо )
 
an-kov сказал(а):
Запись потока с линейного входа, с разделением на 60 минут, 192 кбитс. Записался только первый час и все!
Бетка очень сырая, пришлось для вещания откатится на 5.2.3.0. Бету оставил для экспериментов.
Дмитрий, прошу прощения, сам дурак. За несколько минут до конца записи первого часа был отключен планировщик. Поэтому и записался только первый час.
 
Track tool:

Если редактировать дорожку и использовать новые кнопки [Prev] или [Next], то список в плей-листе не обновляет внесённые данные.
Приходится удалять дорожки из плей-листа и загружать их снова. Только после этого появляются рейтинги, BPM и пр...
 
an-kov сказал(а):
Дмитрий, прошу прощения, сам дурак. За несколько минут до конца записи первого часа был отключен планировщик. Поэтому и записался только первый час.
Спасибо за уточнение, хотя ошибку все равно проверим :)

Ian сказал(а):
Если редактировать дорожку и использовать новые кнопки [Prev] или [Next], то список в плей-листе не обновляет внесённые данные.
Приходится удалять дорожки из плей-листа и загружать их снова. Только после этого появляются рейтинги, BPM и пр...
Будет исправлено в следующем обновлении.
 
Картинкой:
 

Вложения

  • 2015-04-21 01-45-15 Скриншот экрана.png
    2015-04-21 01-45-15 Скриншот экрана.png
    48,1 КБ · Просмотры: 542
djsoft сказал(а):
- Добавлена настройка для типа файла: "не играть подряд два и более треков этого типа"

Ждал давно эту опцию. Вопрос касаемо неё, какой программа пропустит файл данного типа. Который первый стоит в плейлисте или второй в плейлисте? И когда программа пропускает файл (к примеру джингл), он насовсем убирается из плейлиста или встаёт в какую то очередь?
 
Ian сказал(а):
Пробел работает, если сначала кликнуть по графику. Кнопки местами будут поменяны, так действительно логичнее, но play/stop в центр, думаю, перемещать не стоит...
 
Flow сказал(а):
Ждал давно эту опцию. Вопрос касаемо неё, какой программа пропустит файл данного типа. Который первый стоит в плейлисте или второй в плейлисте? И когда программа пропускает файл (к примеру джингл), он насовсем убирается из плейлиста или встаёт в какую то очередь?
Первый отыграет, и все последующие того же типа пропустит. Пропущенные файлы никуда не добавляются, они просто пропускаются. В отчет заносится факт того, что трек был пропущен.
 
djsoft сказал(а):
Flow сказал(а):
Ждал давно эту опцию. Вопрос касаемо неё, какой программа пропустит файл данного типа. Который первый стоит в плейлисте или второй в плейлисте? И когда программа пропускает файл (к примеру джингл), он насовсем убирается из плейлиста или встаёт в какую то очередь?
Первый отыграет, и все последующие того же типа пропустит. Пропущенные файлы никуда не добавляются, они просто пропускаются. В отчет заносится факт того, что трек был пропущен.

Хорошо, спасибо, всё понятно
 
Я не представляю, а что дает эта опция "не играть подряд два и более треков этого типа"?
 
Novossyol сказал(а):
Я не представляю, а что дает эта опция "не играть подряд два и более треков этого типа"?
К примеру, если каким-то образом так получилось, что в плейлисте идут 2 джингла подряд - второй будет пропущен.
 
RadioBOSS 5.2.9.1 beta
  • Исправлена ошибка выделения трека в плейлисте
  • Исправлена ошибка: некоторые потоки не воспроизводились
  • Исправлены ошибки в Track Tool и Segue Editor
  • Исправлено множество других ошибок
Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.2.9.1.exe
 
Здравствуйте! У меня сильная проблема появилась (раньше такого никогда не наблюдалось).
При посещении сайтов (в том числе социальные сети) происходит "подвис" звука. Любая песня звучащая в радиобоссе пингует буквально 1 секунду, именно в тот момент это происходит как только страница загружается, а загружаются страницы очень быстро у меня (даже милисекунды какие то это всё происходит) но всё равно не очень приятно так слушать. В чём может быть проблема? Другие программы спокойно играют музыку без искажений
 
Попробуйте перезагрузить компьютер. Другие программы не подвисают, скорее всего, потому, что у них больше размер буфера воспроизведения - можете увеличить попробовать увеличить в настройках.
 
У меня есть предложение. Введите функцию в создании события (для плейлистов или треков) что бы задание стартовал с заданным фильтром. К примеру, я беру 50 треков из папки в фильтре указываю "новые" и он сразу же взяв из панки их сортирует по количеству проигрышей. 
rz7xbCl1WHE.jpg
 
Версия 5.2.9.1
старой не пользовался, только купил.
1. Не видит VST плагины (делал по инструкции)
2. не сортирует песни (защита от повторов настроена, но на неё не реагирует , играет 2 исполнителя подряд(

перезагружал, "прыгал с бубном" вокруг компа, не помогает.
 
djsoft сказал(а):
К примеру, если каким-то образом так получилось, что в плейлисте идут 2 джингла подряд - второй будет пропущен.
А как такая ситуация может получиться в реалиях я не представляю?
 
3DeshNIK сказал(а):
У меня есть предложение. Введите функцию в создании события (для плейлистов или треков) что бы задание стартовал с заданным фильтром. К примеру, я беру 50 треков из папки в фильтре указываю "новые" и он сразу же взяв из панки их сортирует по количеству проигрышей. 
Можно добавить такое в генератор - правда, пока неизвестно, какой будет спрос на эту функцию.

Влад Данилов сказал(а):
Версия 5.2.9.1
старой не пользовался, только купил.
1. Не видит VST плагины (делал по инструкции)
Какие именно плагины не видит? Учтите, что в данный момент не поддерживаются shell VST плагины. Подробнее (а также решение, которое иногда работает), здесь: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php?topic=3220.0

Влад Данилов сказал(а):
2. не сортирует песни (защита от повторов настроена, но на неё не реагирует , играет 2 исполнителя подряд(
Как именно создается плейлист?

Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
К примеру, если каким-то образом так получилось, что в плейлисте идут 2 джингла подряд - второй будет пропущен.
А как такая ситуация может получиться в реалиях я не представляю?
К примеру, джингл был в плейлисте, а тут запустилось задание, в котором тоже есть джингл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх